Rodada | Data | Local | Estádio | Jogo |
---|---|---|---|---|
01 |
13/03 Sab 20:00
|
Natal
|
Machadão
|
Alecrim 1 X 0 Santa Cruz
|
01 |
14/03 Dom 17:00
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Baraúnas 1 x 1 ASSU
|
01 |
14/03 Dom 17:00
|
Natal
|
Machadão
|
América 1 x 1 Potiguar/M
|
01 |
14/03 Dom 17:00
|
Caicó
|
Marizão
|
Corintians 3 x 7 ABC
|
01 |
14/03 Dom 17:00
|
Pau dos Ferros
|
9 de janeiro
|
Centenário 4 x 0 Potyguar/CN
|
02 |
17/03 4ªf 20:30
|
Assu
|
Edgarzão
|
ASSU 1 x 0 Corintians
|
02 |
17/03 4ªf 20:30
|
Natal
|
Frasqueirão
|
ABC 4 x 0 Baraúnas
|
02 |
17/03 4ªf 20:30
|
Pau dos Ferros
|
9 de janeiro
|
Centenário 4 x 3 Alecrim
|
02 |
17/03 4ªf 20:30
|
Santa Cruz
|
Iberezão
|
Santa Cruz 1 x 0 América
|
02 |
17/03 4ªf 20:30
|
Mossoro
|
Nogueirão
|
Potiguar/M 2 x 1 Potyguar/CN
|
03 |
20/03 Sab 20:00
|
Natal
|
Frasqueirão
|
ABC 3 x 1 Centenário
|
03 |
21/03 Dom 17:00
|
Currais Novos
|
Bezerrão
|
Potyguar/CN 2 x 1 ASSU
|
03 |
21/03 Dom 17:00
|
Natal
|
Machadão
|
América 1 x 0 Alecrim
|
03 |
21/03 Dom 17:00
|
Caicó
|
Marizão
|
Corintians 3 x 0 Santa Cruz
|
03 |
21/03 Dom 17:00
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Baraúnas 0 x 3 Potiguar/M
|
04 |
24/03 4ªf 20:30
|
Assu
|
Edgarzão
|
ASSU ___x___ Alecrim
|
04 |
24/03 4ªf 20:30
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Potiguar/M ___x___ Corintians
|
04 |
24/03 4ªf 20:30
|
Pau dos Ferros
|
9 de janeiro
|
Centenário ___x___ Baraúnas
|
04 |
24/03 4ªf 20:30
|
Santa Cruz
|
Iberezão
|
Santa Cruz ___x___ABC
|
04 |
24/03 4ªf 20:30
|
Natal
|
Frasqueirão
|
América ___x___ Potyguar/CN
|
05 |
27/03 Sab 20:30
|
Natal
|
Machadão
|
Alecrim ___x___ Corintians
|
05 |
28/03 Dom 17:00
|
Santa Cruz
|
Iberezão
|
Santa Cruz ___x___ASSU
|
05 |
28/03 Dom 17:00
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Potiguar/M ___x___ Centenário
|
05 |
28/03 Dom 17:00
|
Currais Novos
|
Bezerrão
|
Potyguar/CN ___x___ Baraúnas
|
05 |
28/03 Dom 17:00
|
Natal
|
Frasqueirão
|
ABC ___x___ América
|
06 |
31/03 4ªf 20:30
|
Natal
|
Frasqueirão
|
ABC ___x___ ASSU
|
06 |
31/03 4ªf 20:30
|
Currais Novos
|
Bezerrão
|
Potyguar/CN ___x___ Santa Cruz
|
06 |
31/03 4ªf 20:30
|
Pau dos Ferros
|
9 de janeiro
|
Centenário ___x___ América
|
06 |
31/03 4ªf 20:30
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Baraúnas ___x___ Corintians
|
06 |
31/03 4ªf 20:30
|
Natal
|
Machadão
|
Alecrim ___x___ Potiguar/M
|
07 |
04/04 Dom 17:00
|
Natal
|
Machadão
|
América ___x___ ASSU
|
07 |
04/04 Dom 17:00
|
Natal
|
Machadão
|
Alecrim ___x___ Potiguar/M
|
07 |
04/04 Dom 17:00
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Potiguar/M ___x___ ABC
|
07 |
04/04 Dom 17:00
|
Natal
|
Machadão
|
Alecrim ___x___ Potyguar/CN
|
07 |
04/04 Dom 17:00
|
Caicó
|
Marizão
|
Corintians ___x___ Centenário
|
08 |
07/04 4ªf 20:30
|
Assu
|
Edgarzão
|
ASSU ___x___ Centenário
|
08 |
07/04 4ªf 20:30
|
Currais Novos
|
Bezerrão
|
Potyguar/CN ___x___ Corintians
|
08 |
07/04 4ªf 20:30
|
Natal
|
Machadão
|
Alecrim ___x___ ABC
|
08 |
07/04 4ªf 20:30
|
Santa Cruz
|
Iberezão
|
Santa Cruz ___x___ Potiguar/M
|
08 |
07/04 4ªf 20:30
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Baraúnas ___x___ América
|
09 |
11/04 Dom 17:00
|
Assu
|
Edgarzão
|
ASSU ___x___ Potiguar/M
|
09 |
11/04 Dom 17:00
|
Mossoró
|
Nogueirão
|
Baraúnas ___x___ Alecrim
|
09 |
11/04 Dom 17:00
|
Caicó
|
Marizão
|
Corintians ___x___ Santa Cruz
|
09 |
11/04 Dom 17:00
|
Pau dos Ferros
|
9 de janeiro
|
Centenário ___x___ Santa Cruz
|
09 |
11/04 Dom 17:00
|
Natal
|
Frasqueirão
|
ABC ___x___ Potyguar/CN
|